Amanda LEAR *
(Hongkong 1939 geb.) "Abschied" Hommage a. Salvador Dali, unten rechts signiert: Amanda Lear, Farblithografie E/A, Darstellungsgröße ca. 61 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, 1 Zertifikat 1992
03.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Amanda LEAR *
Datum: | 03.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.12. - 03.01.2013 |